Банк ЗЕНИТ и техцентр «Кунцево» объявили о продолжении совместной акции
ОАО Банк ЗЕНИТ и автотехцентр «Кунцево» объявили о продолжении совместной акции: теперь в кредит по упрощенной схеме можно купить автомобиль любой марки из всех представленных в автосалоне (Toyota, Mazda, Chevrolet, Opel, Ford, Volkswagen, Lexus, Nissan, Suzuki). Для получения кредита на покупку автомобиля достаточно предоставить только паспорт и водительское удостоверение. Акция продлится до 31 декабря 2008 года.
ТЦ «Кунцево» является одним из основных партнеров Банка ЗЕНИТ по программам автокредитования и на территории техцентра уже действуют не только Базовая программа автокредитования, но и программа Авто-экспресс-кредитования. Согласно этой программе рассмотрение заявки и предоставление кредита на территории автосалона осуществляется в течение одного часа.
Более подробную информацию о программе кредитования и условиях проведения акции можно узнать по телефонам 8-800-200-15-17, (495) 967-11-11, на сайте Банка ЗЕНИТ или ТЦ «Кунцево».
Вернуться к списку новостей
|