Банк ЗЕНИТ в топ-5 самых активных банков в соцсетях
28 апреля 2025
Банк ЗЕНИТ занял 5 место в рейтинге самых активных банков в соцсетях по итогам Iквартала 2025 года от сервиса Brobank.ru.
Рейтинг состоит из топ-30 кредитных организаций с наибольшей аудиторией по частоте добавления публикаций в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, YouTube или Rutube. Дополнительно составлен рейтинг топ-10 банков, которые максимально увеличили свою активность в социальных сетях относительно Iквартала 2024 года.
Чтобы получать интересную информацию и быть в курсе последних новостей Банка ЗЕНИТ, подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Дзен.
Золото и серебро — теперь всегда под рукой: Банк ЗЕНИТ запустил онлайн-счета в драгметаллах
Банк ЗЕНИТ открыл своим клиентам новый горизонт для удобных инвестиций — теперь купить или продать золото и серебро можно онлайн, круглосуточно, без визита в офис. В интернет-банке и мобильном приложении ЗЕНИТ Онлайн стали доступны счета в драгоценных металлах — актуальный способ сохранить и приумножить капитал.
16 июня 2025
Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от заседания ЦБ по ключевой ставке
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ, на заседании 6 июня Банк России оставит ключевую ставку без изменений на уровне 21% годовых, но при этом сделает шаг к смягчению своей риторики, чтобы подготовить почву для снижения.
5 июня 2025