Пресс-центр
Для частных лиц
Филиал БЦ БАЛТИКА Банка ЗЕНИТ и компания ЮМА-Девелопмент подписали партнерское соглашение о сотрудничестве в сфере услуг для предприятий рынка HoReCa.
В рамках соглашения ЮМА-Девелопмент будет осуществлять внедрение в предприятиях общественного питания специализированного программного обеспечения, разработанного международной компанией Yumasoft Inc. и интегрированного с POS-терминалами Банка ЗЕНИТ. Таким образом, клиент сможет сразу получить готовое решение для ведения бизнеса и безналичного приема платежей. В ноябре 2017 года Банк ЗЕНИТ и ЮМА-Девелопмент реализовали первое подключение программного обеспечения и платежных терминалов в 10 ресторанах и кафе в Санкт-Петербурге. В настоящий момент еще 20 предприятий общественного питания находятся на разной стадии подключения к этой программе.
Дорогие друзья!
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
Наши контакты для представителей СМИ:
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161