Пресс-центр
Для частных лиц
Банк ЗЕНИТ присоединился к новой государственной программе поддержки граждан и строительной отрасли. Оформить ипотечный кредит по ставке от 6,5 % годовых клиенты могут до 1 ноября 2020 года. Разницу между рыночной и льготной ставкой субсидирует государство.
Ипотека сроком от 1 года до 25 лет предоставляется на покупку квартиры комфорт-класса на первичном рынке. Максимальная сумма кредита составит до 8 млн рублей в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, а также до 3 млн рублей в других регионах. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Первоначальный взнос может быть оплачен средствами материнского капитала. Пониженная ставка будет действовать в течение всего срока кредитования.«Банк ЗЕНИТ стал участником программы, которая позволит повысить доступность жилья для клиентов и простимулирует спрос на покупку недвижимости у застройщиков. При этом весь пакет документов на кредит и электронная закладная оформляются онлайн, клиент приходит в офис только на заключение сделки», - отметил заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.
Дорогие друзья!
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
Наши контакты для представителей СМИ:
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161