Пресс-центр
Для частных лиц
ЗЕНИТ Private Banking запустил новую ресторанную карту Restocard для владельцев премиальных пакетов PRO, PRIME и SUPREME. По ней доступен кешбэк до 10 % за посещения ресторанов, кафе и баров по всему миру и дополнительный кешбэк на все остальные покупки. Держателям карты начисляются до 7 % годовых на специальный карточный счет. Кроме того, им предоставляются скидки до 30 % от партнеров и бесплатное обслуживание.
Для комфортного отдыха предусмотрено приоритетное бронирование столиков, гастротуры и прочие привилегии от lifestyle-команды банка. Клиенты могут также посетить закрытые выступления именитых рестораторов. Консьерж подготовит эксклюзивный гастрообзор и забронирует столик в лучших заведениях мира. На территории России Restocard действует в любых ресторанах, включая крупные сети Maison Dellos, Novikov Group, White Rabbit Family, Lucky Group и многие другие.«Мы любим наших клиентов и хорошо знаем их вкусы и предпочтения. Я хочу, чтобы в такие приятные моменты как романтический ужин, дни рождения близких, деловые встречи или просто поход за чашкой кофе, Restocard стала их надежным спутником. Уверен, что клиенты по достоинству оценят преимущества Restocard и сделают выбор в ее пользу», — отметил руководитель ЗЕНИТ Private Banking Александр Хенкин.
Дорогие друзья!
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
Наши контакты для представителей СМИ:
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161