Пресс-центр
Для частных лиц
Банк ЗЕНИТ предоставил два кредита на сумму 150 млн рублей предприятию «Полиметалл М». Финансирование предоставлено при обеспечении по кредиту в виде гарантий Корпорации МСП на общую сумму 35 млн рублей и поручительств региональной гарантийной организации на сумму 15 млн рублей.
Компания «Полиметалл М» занимается производством складских, торговых стеллажей и легких строительных конструкций. Привлеченные кредитные средства будут направлены на приобретение материалов, сырья и комплектующих.«Банк активно кредитует субъекты малого бизнеса по государственным программам поддержки предпринимателей. Финансовая помощь, предоставленная Банком ЗЕНИТ, позволит провести расчеты с поставщиками, увеличить объем реализации товаров, расширить географию продаж и обеспечить дальнейшее устойчивое развитие производства», — отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.
На сегодняшний день «Полиметалл М» является одной из ключевых организаций в Тверской области. Предприятие поставляет изделия в восемь федеральных округов и 62 района РФ, а также в страны СНГ.
Дорогие друзья!
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
Наши контакты для представителей СМИ:
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161