Пресс-центр
Для частных лиц
Банк ЗЕНИТ присоединился к кэшбэк-сервису платежной системы «Мир». Теперь клиенты Банка ЗЕНИТ — держатели карт «Мир» смогут вернуть часть потраченных средств в виде кэшбэка при совершении покупок в торгово-сервисных предприятиях – партнерах проекта.
Стать участником кэшбэк-сервиса просто — держателю карты «Мир» необходимо пройти регистрацию на сайте https://privetmir.ru и привязать свою карту в личном кабинете, после чего можно совершать покупки в магазинах и у других партнеров, подключенных к программе. После оплаты товаров или услуг картой «Мир» на карту будет зачислен кэшбэк, размер которого в рамках разных акций может составлять до 20% от суммы покупки (полный перечень городов, где действуют предложения партнеров кэшбэк-сервиса платежной системы «Мир», список партнеров сервиса, размер кэшбэка и подробные правила размещены на сайте https://privetmir.ru).«Карты «Мир» постепенно завоевывают все большую популярность. Появление кэшбэк-сервиса для держателей этих карт позволит нашим клиентам не просто совершать привычные покупки, но еще и зарабатывать на этом. Таким образом, покупки с картой «Мир» станут еще приятней», — отметил руководитель Департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Юрин.
Дорогие друзья!
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
Наши контакты для представителей СМИ:
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161