Пресс-центр
Для частных лиц
Банк ЗЕНИТ создал платформу, которая позволяет реализовывать внутренние проекты с помощью инструментов low-code/no-code. Об этом в ходе выступления на конференции Business Process Management 2023 рассказала начальник Департамента развития IT-процессов Банка ЗЕНИТ Наталья Погорелова-Триппель. Организатором мероприятия выступило издание CNews.
«Сегодня в динамично изменяющейся ситуации организациям необходимо максимально выгодно распорядиться имеющимися ресурсами. Новая платформа позволяет реализовывать внутренние проекты с помощью инструментов low-code/no-code. Данный подход помогает автоматизировать процессы и создавать новые порталы силами администраторов, без привлечения разработчиков, которые могут решать более важные и срочные задачи бизнеса», — поделилась Наталья Погорелова-Триппель.На конференции Business Process Management 2023 представители бизнеса, IT-компаний, а также независимые эксперты и аналитики обозначили векторы развития российского рынка BPM, оценили применение подхода low-code к текущим задачам, а также познакомились с новыми разработками.
Дорогие друзья!
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
Наши контакты для представителей СМИ:
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161