Пресс-центр
Для частных лиц
Банк ЗЕНИТ принял участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде». Сотрудники из Альметьевска для поездки в офис выбрали экологические виды транспорта. Организатором мероприятия выступило Управление физической культуры, спорта и туризма Альметьевского муниципального района Республики Татарстан при поддержке Управления по делам детей и молодежи.
«Банк ЗЕНИТ поддерживает акции, направленные на защиту окружающей среды и здоровья персонала. Несмотря на пасмурную погоду, наши сотрудники пересели с личных автомобилей и общественного транспорта на велосипеды. Того заряда бодрости и позитива, который они получили по пути на работу, хватило на весь день. Участники мероприятия рассказали, что намерены и дальше выбирать экологический вид транспорта для поездок в офис», — отметила директор по персоналу Банка ЗЕНИТ Алия Саматова.Акция «На работу на велосипеде» проводится в Альметьевске с 2016 года. В этом году в мероприятии приняли участие более 500 человек. Специально для них на улицах города были организованы «энергетические точки», где волонтеры выдавали специальные пакеты с подарками.
Дорогие друзья!
Пресс-центр Банка ЗЕНИТ в работе со СМИ стремится к максимальной информативности, открытости и скорости. Мы рады ответить на вопросы журналистов о работе Банка и его подразделений, о стратегических событиях и продуктовых изменениях. Эксперты Банка готовы комментировать внешние события и тренды на финансовом рынке.
Наши контакты для представителей СМИ:
pr@zenit.ru
+7 (495) 777-57-07 доб. 2389, 2276, 3161